ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА

Компания «Megaplast» изготавливает стеклопластиковые изделия от 3D-моделей до доставки заказа покупателю.
Производство полного цикла позволяет оперативно изготавливать изделия из стеклопластика, при этом не привлекать сторонние организации, что в конечном итоге приводит к уменьшению дополнительных расходов.

Можно выделить следующие этапы нашего производства:

• 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ.
При работе с проектом будущего изделия мы используем специализированные программы, что позволяет нам проработать изделие до мелочей. Также мы готовы работать с готовыми чертежами от заказчиков, перенося их в программу.

• ИЗГОТОВЛЕНИЕ БОЛВАН-МОДЕЛЕЙ (МАСТЕР-МОДЕЛЕЙ).
Основа для запуска серийного или штучного заказа. Мастер-модель разрабатывается на основание готового чертежа заказчика. Она может быть изготовлена из различных материалов. Все зависит от количества выпускаемые изделий на основе данной мастер-модели.

• ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ДЛЯ СТЕКЛОПЛАСТИКА.
На основе болван-модели делается матрица – это итоговая форма для последующего производства стеклопластиковых изделий.

• ПОСТОБРАБОТКА ПОЛУФАБРИКАТА.
После полной подготовки болван-модели, на изделие из стеклопластика наносится защитный декоративный слой из «гелькоута». Обработка «гелькоутом» защищает изделие от вредоносных ультрафиолетовых лучей и химически активных сред. Цвет будущему изделию можно придать при помощи специальных красильных соединений. Цвет может быть подобран по каталогу цветов в начале работы.
После выполнения всех работ и отвердения «гелькоута», готовое изделие из стеклопластика извлекается из формы и подвергается следующим этапам обработки — обрезка облоя и высверливание технических отверстий.

• ПРОВЕРКА ГОТОВЫХ СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ В ОТК.
Изделия сверяются с эталонным образцом. Все отклонения корректируются. Готовая продукция поступает в реализацию с установленными требованиями нормативной документации.
Проверка на соответствие проводится эталонным образцам, включая параметры внешнего вида и правильность маркировки. При необходимости вносятся корректировки технологических процессов. Готовая продукция поступает в реализацию, если качество отвечает установленным требованиям нормативной документации.

• ДОСТАВКА.
Развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять любой груз в разные точки России.

 

 

Подробности узнавайте по электронной почте: sale@stekloplastik.com или по телефону: +7 (906) 646-25-19

Отправить сообщение

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.